0 товаров
APZ10-750KM Душевой лоток smart/смарт с перфорированной решеткой
| Артикул | APZ10-750KM |
| Цена | 18 920.98 руб. |
| Производитель | Alcadrain s.r.o. |
| Тип | душевой лоток |
| Назначение | душевые лотки |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Чехия |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 81 см |
| Размещение | вровень с полом |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Диаметр подключения СМ | 4 |
| Длина внешней части, см | 75 |
| Ширина внешней части, см | 6 |
| Решетка в комплекте | да |
| Вид решетки | перфорированная |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал желоба | пластик |
| Вид затвора | комбинированный |
| Гарантия | 6 лет |
| Цвет | хром |
Душевой лоток с перфорированной решеткой из нержавеющей стали используется для отвода воды из душевой зоны с безбарьерным доступом. Корпус лотка выполнен из прочного материала, устойчивого к высокой температуре и воздействию бытовой химии. Комбинированный гидрозатвор обеспечивает надежную защиту от проникновения запаха. Высота монтажа до 62 мм. Регулируемые монтажные ножки позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его по горизонтали.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.CR
Вес: 0.35 кг
4 341.98 руб.
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.BLK.M
Вес: 0.35 кг
4 492.04 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.CR
Вес: 19 кг
18 190.20 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.BLK.M
Вес: 19 кг
21 546.42 руб.
- 1
- 2





























