0 товаров
24686KM.59.067 Донный клапан для раковины, брашированная медь, pvd
| Артикул | 24686KM.59.067 |
| Цена | 14 788.84 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | донный клапан |
| Назначение | комплектующие для смесителей |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь aisi 316 |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 18 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | медный |
| Вес | 0.23 кг |
Донный клапан для раковины выполнен из нержавеющей стали AISI 316: этот металл обладает особой устойчивостью к механическим воздействиям, гипоаллергенен, не подвержен коррозии. Нажатие на клапан закрывает его, повторное нажатие открывает. Верхняя часть клапана выполнена с покрытием брашированная медь : это металлический слой, наносимый по технологии вакуумного напыления (PVD) и отличающийся высокой стойкостью.





















