0 товаров
69645XKM.59.067 Ручной душ Eterna/Этерна с держ. для лейки, шлангом и выходом для подачи воды, брашированная медь
| Артикул | 69645XKM.59.067 |
| Цена | 50 916.70 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь aisi 316 |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | медный |
| Вес | 1.22 кг |
Ручной душ из нержавеющей стали, в комплект входит шланг из нержавеющей стали, держатель и выход для подачи воды. Сочетается с кнопочным смесителем ETERNA.






















