0 товаров
69628EXKM.50.050 Смеситель для раковины Eterna/Этерна однорычажный настенный, без донного клапана, нержавеющая сталь
| Артикул | 69628EXKM.50.050 |
| Цена | 40 463.74 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь aisi 316 |
| Длина излива, мм | 180 |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | сталь |
| Вес | 1.06 кг |
Настенный смеситель скрытого монтажа выполнен из нержавеющей стали AISI 316: этот металл обладает особой устойчивостью к механическим воздействиям, гипоаллергенен, не подвержен коррозии. Изделие подходит для использования с раковинами KERAMA MARAZZI, которые не имеют отверстия под смеситель. Внутренняя часть для установки в стену приобретается отдельно.





















