0 товаров
29392XKM.59.067 Круглая душевая лейка Eterna/Этерна, брашированная медь, pvd
| Артикул | 29392XKM.59.067 |
| Цена | 68 372.46 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь aisi 316 |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | медный |
| Вес | 1.24 кг |
Душевая лейка выполнена из нержавеющей стали AISI 316: этот металл обладает особой устойчивостью к механическим воздействиям, гипоаллергенен, не подвержен коррозии. Изделие выполнено с покрытием брашированная медь: это металлический слой, наносимый по технологии вакуумного напыления (PVD) и отличающийся высокой стойкостью. Лейка предназначена для использования с настенным кронштейном для душа ETERNA (приобретается отдельно).























