0 товаров
29390XKM.59.067 Настенный кронштейн для душа Eterna/Этерна, брашированная медь, pvd
| Артикул | 29390XKM.59.067 |
| Цена | 26 450.82 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | кронштейн для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь aisi 316 |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | настенный излив |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | медный |
| Вес | 0.63 кг |
Настенный кронштейн для душа выполнен из нержавеющей стали AISI 316: этот металл обладает особой устойчивостью к механическим воздействиям, гипоаллергенен, не подвержен коррозии. Изделие выполнено с покрытием брашированная медь: это металлический слой, наносимый по технологии вакуумного напыления (PVD) и отличающийся высокой стойкостью. Кронштейн предназначен для использования с круглой душевой лейкой ETERNA (приобретается отдельно).























