0 товаров
69623XKM.59.067 Смеситель для биде Eterna/Этерна однорычажный с донным клапаном 3/8”, брашированная медь, pvd
| Артикул | 69623XKM.59.067 |
| Цена | 80 710.32 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | смеситель для биде |
| Назначение | смесители для биде |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь aisi 316 |
| Длина излива, мм | 134 |
| Высота излива, мм | 75 |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 37 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на биде |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | медный |
| Вес | 1.57 кг |
Однорычажный смеситель для биде выполнен из нержавеющей стали AISI 316: этот металл обладает особой устойчивостью к механическим воздействиям, гипоаллергенен, не подвержен коррозии. Смеситель имеет покрытие брашированная медь: это не просто цвет, а металлический слой, наносимый по технологии вакуумного напыления (PVD) и отличающийся высокой стойкостью. В комплект входит донный клапан.





















