0 товаров
69612XKM.59.067 Смеситель для раковины Eterna/Этерна однорычажный, без донного клапана 3/8”, брашированная медь, pvd
| Артикул | 69612XKM.59.067 |
| Цена | 64 644.14 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь aisi 316 |
| Длина излива, мм | 145 |
| Высота излива, мм | 95.5 |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | медный |
| Вес | 1.59 кг |
Однорычажный смеситель выполнен из нержавеющей стали AISI 316: этот металл обладает особой устойчивостью к механическим воздействиям, гипоаллергенен, не подвержен коррозии. Смеситель имеет покрытие брашированная медь : это не просто цвет, а металлический слой, наносимый по технологии вакуумного напыления (PVD) и отличающийся высокой стойкостью. Дизайн отличается лаконичностью и в то же время отвечает последним тенденциям дизайна. Изделие подходит для установки на мебельные раковины KERAMA MARAZZI и для использования с раковинами, встраиваемыми снизу.





















