0 товаров
27751KM.00.000 Универсальная внутренняя часть для термостатического кнопочного смесителя на два потока для душа
| Артикул | 27751KM.00.000 |
| Цена | 75 350.86 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | смеситель для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2.98 кг |
Внутренняя часть для термостатического кнопочного смесителя ETERNA на два потока (70426EXKM) предназначена для встройки в стену, выполнена из латуни.





















