0 товаров
70426EXKM.59.067 Встраиваемый термостатич. кнопочный смеситель для душа Eterna/Этерна на 2 потока, брашированная медь
| Артикул | 70426EXKM.59.067 |
| Цена | 61 939.40 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | смеситель для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь aisi 316 |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Управление смесителем | термостат |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | термостат с душем |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | медный |
| Вес | 1.17 кг |
Термостатический смеситель для душа выполнен из нержавеющей стали AISI 316: этот металл обладает особой устойчивостью к механическим воздействиям, гипоаллергенен, не подвержен коррозии. Брашированная медь это не просто цвет, а металлический слой, наносимый по технологии вакуумного напыления (PVD) и отличающийся высокой стойкостью. Управление душевой системой реализовано без дивертора, всего двумя кнопками. Верхняя лейка или ручной душ включается одним нажатием, вторым увеличивается сила потока, третье выключает воду. Такое лаконичное решение стильное и очень комфортное. Для использования смесителя потребуется встраиваемая внутренняя часть для термостатического кнопочного смесителя на два потока (приобретается отдельно).





















